hronika.info
Культура

Максим Чмерковский встречается с голливудской актрисой

Максим Чмерковский встречается с голливудской актрисойИзвестный украинско-американский бальный танцор и участник первого сезона самого романтического проекта на украинском телевизионном пространстве «Холостяк» Максим Чмерковский уже давно не поддерживает отношения со своей избранницей Александрой Шульгиной, которую выбрал в финале шоу.

Совсем недавно журналисты выяснили, что он сейчас встречается с голливудской звездой, известной американской актрисой и моделью Кейт Аптон, хотя и не дает официальных комментариев по этому поводу.

На днях звездная парочка попала в вездесущий объектив камеры папарацци, которые не упустили момент и сделали несколько фотоснимков. На фотографиях Чмерковский выглядит как настоящий английский денди, в яркой рубашке с «зализанными» гелем волосами, в то время как его 21-летняя подруга не захотела подготовится к выходу на прогулку по улице. Скорее всего, Максим и Кейт не предполагали, что их смогут застать журналисты, поэтому вели себя как влюбленная пара – ребята шли за руки и оказывали друг другу нежные знаки внимания.

Читайте также: Алсу впервые показала своих дочерей

Интересно, что это может значить? Неужели его многолетние отношения с бывшей партнершей по танцам завершились? Что же, похоже, что так и есть. Но как видно по фото, Чмерковский не сильно переживает.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU