hronika.info
Культура

У детей Киркорова появилась мать

У детей Киркорова появилась матьСовсем недавно поп-король российской эстрады Филипп Киркоров в эфире программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ лично рассказало том, что его маленькие дети Мартин и Алла-Виктория в полной мере ощущают материнскую любовь, нежность и ласку.

Как признался сам певец, его детишкам знакомо слово «мама» и они наслаждаются вниманием обоих родителей – и папы и мамы. Исполнитель настаивает на том, что дети имеют реальную возможность ощутить всю материнскую любовь и заботу. Однако Киркоров считает, что не имеет смысла показывать на всю страну фотографию матери его детей.

Он сказал, что это его личная жизнь и личная жизнь его детей, которую не стоит афишировать. Дети воспитываются в любви, как отеческой, так и материнской.

Так же певец поделился успехами своих детей – он уверяет, что Алла-Виктория и Мартин растут и активно развиваются. Дети умеют различать цвета, могут показать где находится папа и знают как называются многие фрукты.

Так же Киркоров отметил, что Алла-Виктория, невзирая на свои юные годы, уже ведет себя как кокетка, от этого знаменитый отец только умиляется, а сын Киркорова – Мартин, показывает себя как открытый, добрый и щедрый ребенок.

Читайте также: Альбина Джанабаева отказалась от отца и брата

Пожелаем звездному семейству здоровья и счастья.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU