hronika.info
Культура

Вера Брежнева продемонстрировала округлившийся животик

Вера Брежнева продемонстрировала округлившийся животикНа прошедших выходных в телевизионном эфире канала «1+1» транслировался еще один эфир скандального шоу продюсеров Константина Меладзе и Алана Бадоева «Хочу в «ВИА Гру». Если же сама программа была относительно спокойной, то ее ведущая – известная украинская певица и бывшая солистка легендарного девичьего коллектива не смогла остаться незамеченной. Ее появление в телевизионном эфире стало причиной новой волны слухов.

А все дело в том, что бывшая участница «ВИА Гры» заметно прибавила в весе. У артистки даже появился животик, который и стал причиной разговоров о третьей беременности Брежневой.

Но, судя по всему, певицу очень заботит ее вес, так как после очередного выпуска программы «Взвешенные и счастливые» артистка сразу же вспомнила о тренажерах, и не взирая на то, что на улице была глубокая ночь – отправилась на тренировку.

На своей персональной страничке в социальной сети она опубликовала фотоснимок, на котором певица занимается зарядкой и написала, что она заботится о своем здоровье и не запускает себя.

Читайте также: Брежнева и Мейхер шокировали пением вживую

Так что, скорее всего певица не беременна, а просто дала волю своим слабостям, в результате чего, набрала немного лишних килограмм. Но ей это простительно, ведь Брежнева всегда выглядит безупречно.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU