hronika.info
Культура

Алла Пугачева показала комнату своих детей

Алла Пугачева показала комнату своих детейВ недавнем интервью, которое Алла Борисовна Пугачева дала «Первому каналу» она рассказала о новорожденных детях и показала их комнату в ее огромном замке.

Звездные родители стараются тщательно скрыть своих детишек от назойливых взглядов посторонних людей – пока Гарри и Лизу видели только самые близкие.

Их шикарный огромный дом уже, понемногу, начинает заполняться детскими вещами.

Правда, подарков от звездных коллег пока мало, ведь общественность совсем лишь недавно узнала о рождении малышей.

Примадонна рассказала, что самое необходимое они покупают сами, ведь когда пришли гости – никто не знал, что в семье Пугачевой и Галкина случилось пополнение. Но теперь они понемногу присылают свои подарки. Пугачева рассказывает, что там есть очень красивые вещи и игрушки. Есть даже фрак для совсем маленького ребенка. Примадонна призналась, что они пока не спешат наряжать своих малышей.

Детская комната пока не до конца готова – там проводятся последние ремонтные работы. Пока дети живут в комнатах для гостей. Лиза поселилась в более девичьей комнате, а Гарика поместили в той, которая больше подходит для мальчика.

Читайте также: Новорожденному сыну Примадонны дадут другое имя

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Гарри при крещении дадут другое имя.

Алла Пугачева показала комнату своих детейАлла Пугачева показала комнату своих детейАлла Пугачева показала комнату своих детей

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU