hronika.info
Культура

Ольга Фреймут проводит примерку одежды по телефону

Ольга Фреймут проводит примерку одежды по телефонуМногим интересно, как звезды телевизионных эфиров создают свои потрясающие образы.

Одна из самых популярных дизайнеров среди украинских телеведущих – Елена Бурба.

Эта женщина создает одежду для Екатерины Осадчей, Валерии Черненко и Ольги Фреймут. В своем недавнем интервью представителям средств массовой информации дизайнер рассказала, как ей работается с капризными дивами телевизионного эфира.

Елена рассказала, что наши селебритиз очень занятые люди. Поэтому зачастую примерки проводятся по телефону.

Именно так делает главный «ревизор» нашей страны – Ольга Фреймут. Интересно, а звезды мировой величины могут позволить себе такое поведение?

Так что дизайнеру придется прикладывать максимум усилий, что одежда была не только красивой и удобной, она еще должна хорошо сидеть на звезде.

Сама Бурба предпочитает относится к этому по философски. Она говорит, чем меньше времени на раздумья и сомнения – тем лучше. Поскольку звезды – люди публичные, их требования имеют место быть.

Читайте также: Ольга Фреймут будет брать Арама Мнацаканова хитростью

Дизайнер рассказала, что мечтает поработать с певицами Ани Лорак, Верой Брежневой, а в дальнейшем , возможно, с дивой Рианной. Хотя если разобраться, по части строптивости наша Ольга ни чем не уступает американской певице.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU