hronika.info
Культура

Киркорову подарили очень дорогое украшение

Киркорову подарили очень дорогое украшениеПоп-короля российской эстрады встречают в одном из городов России с дорогими подарками.

Известно, что сейчас Филипп Киркоров колесит по России со своей программой «Друgoy», а в городе Комсомольск-на-Амуре ему подарили шикарное украшение, выполненное по специальному заказу. Это большой перстень из золота, сверху на котором изображен фамильный герб четы Киркорова, а также все усыпано бриллиантами.

Поп-короля действительно встретили здесь по-королевски, вручив синюю бархатную коробку, в которой находилось украшение. Подарок достойный апплодисментов, поэтому Филипп, не долго думая, выложил фото с перстнем у себя на страничке в Instagram, чтобы вместе с ним порадовались и его фанаты.

Киркорову подарили очень дорогое украшение
Киркорову подарили очень дорогое украшение

Красота этого перстня и, конечно же, вероятная стоимость просто зашкаливают, Филиппу очень понравилось данное украшение, но не столько из-за того, что в нем есть драгоценные камни, а потому, что его фамильный герб размещен прямо на верхушке перстня. Кстати, этот подарок может со временем стать семейной реликвией семьи Киркорова, тем более, у него есть двое детей-наследников и семейные драгоценности уж точно будет, кому носить.

Читайте также: Филипп Киркоров порадовал поклонников снимками своих подросших детей

Кстати, автомобиль, на котором певец перемещался по городу, также украшен фамильным гербом Киркорова.

Киркорову подарили очень дорогое украшение
Киркорову подарили очень дорогое украшение

Рекомендуем прочитать

Вин Дизель: звезда «Форсажа» в роли сексуального насильника

OSHU

Рождественская перезагрузка: Келли Осборн планирует пластическую операцию

OSHU

Барби и Оппенгеймер: битва за Золотой глобус начинается

OSHU