hronika.info
Культура

Наташа Королева привела в ужас своих фанатов

Наташа Королева привела в ужас своих фанатовНаталья сняла видео-ролик, который напугал ее поклонников в социальной сети.

Наташа Королева готовится к ежегодному и самому «ужасающему» празднику — «Halloween». Певица отправилась по магазинам в поисках интересных нарядов или масок, которые могли бы олицетворять весь тот ужас, который несет в себе история Хеллоуина.

Все бы ничего, но ведь Наталья нарядила маску с черепом, которая напугала всех, кто посмотрел видео-ролик, отснятый звездой в одном и магазинчиков. Королёва, жена известного всем Тарзана, подписала свое видео так: «Приехали с Архипом к бабушке на каникулы а тут скоро Halloween ! Трудный выбор, то ли в кровососущую нарядиться, то ли отдать предпочтение костямигремущей! В поиске нужного образа!».

Хорошо, что хоть Наташа в конце ролика сняла с себя маску и показала, что это она. Кстати, некоторых подписчиков Королёвой совершенно не смутило данное видео, потому как они сразу распознали ее утонченный голос, который сложно спутать с другими поющими людьми.

Читайте также: Королева снова поразила публику своим нарядом

Ранее мы писали, что Наташа Королева на одном из певческих конкурсов перевоплощалась в Людмилу Зыкину и это у нее отлично получилось, поклонники даже похвалили ее за талант и исполнение песни легендарной певицы.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU