hronika.info
Курьезы

Уфологи рассмотрели на Марсе скелет «пришельцев»

Уфологи рассмотрели на Марсе скелет «пришельцев» Ролик набирает популярность.

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимках Марса два чужеродных черепа и кактус, передает Хроника.инфо со ссылкой на svidok.online.

По словам специалиста, при рассмотрении снимков Красной планеты им обнаружены несколько окаменелостей и кактус с цветком круглой формы.

Двумя другими артефактами являются черепа пришельцев, которые относятся к разным видам. Один из них напоминает костный каркас головы человека. Что касается второй находки, то череп похож на тигриный.

«Имейте в виду, что речь идет о окаменелости. Многие люди делают ошибку, думая, что ископаемые не могут существовать так долго. А все потому, что окаменелости сделаны из минералов от природы. Они заменяют 100% тела собой, превращаясь на 100% камень, который является вечным », — отмечает Уоринг.

Для полноты картины уфолог показал сказанное на видео. Пользователи Сети активно начали обсуждать представленный материал.

Читайте также: Усатый «близнец» Кендалл Дженнер насмешил Сеть

Стоит отметить, что Уоринг никогда не сомневался в существовании инопланетной жизни, поэтому постоянно пытается доказать это общественности

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU