hronika.info
Курьезы

Девица Зоряна Шкиряка умеет йогой спасать от землетрясений

Девица Зоряна Шкиряка умеет йогой спасать от землетрясенийГлавный спасатель страны Зорян Шкиряк извиняется за то, что устроил своей избраннице отпуск в Катманду за счет государства.

При этом по официальной версии сопровождала Катерина Храмова своего возлюбленного не в качестве его девушки, а полноценного психолога спасательной службы.

«Екатерина Храмова вылетела по моей личной просьбе. Она хорошо знает психологию тех, кто есть в Тибете. Она была на борту и планировала быть в этой командировке максимум сутки. Я думаю, что здесь нет каких-то вопросов», — заявил Шкиряк.

Выяснилось, что в Непале Храмова занимается довольно благим делом – оказывает потерпевшим от землетрясения психологическую помощь.

Интересно, что соответствующий ВУЗ она не заканчивала. По образованию девушка спортсменка, окончила Национальный университет физического воспитания и спорта Украины со специализацией «физическая реабилитация». На данный момент работает инструктором по йоге в собственной студии.

Читайте также: «Фотожаберы» вовсю изгаляются над Шкиряком и его «миссией»

Как мы сообщали ранее, глава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк, сам лично присутствует в Непале, где сейчас из-за землетрясения происходит эвакуация украинцев. Причем вылетел он туда не сам, а со своей девушкой Катериной.

Рекомендуем прочитать

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU