hronika.info
Мир

Американская невеста привязала младенца к шлейфу свадебного платья и пошла к алтарю

Американская невеста привязала младенца к шлейфу свадебного платья и пошла к алтарюНа невесту по имени Шона Картер-Брук обрушилась лавина критики после того, как она направлялась к алтарю в длинном свадебном платье, к шлейфу которого был привязан младенец.

Девушка, которая только недавно стала мамой, а потом и женой, считает, что ее ребенку ничего не угрожало, так как он находился «под покровительством Иисуса Христа», сообщает Daily Mirror.

С момента, когда она добавила фотографии, подтверждающие эти слова в социальную сеть, сотни возмущенных людей забросали девушку гневными комментариями. Особо яростные среди них активно призывали службы, занимающиеся опекой детей, обратить внимание на такую горе-мамашу. Ведь Шона и Джонатат Брукс проживающие в американском городке Джексон, недалеко от Нэшвила, стали родителями маленькой девочки лишь за месяц до свадебной церемонии.

Платье у невесты было не простое, а от легенды свадебной моды Веры Вонг, стоимость которого составляет не меньше $ 400, а то и может достигать $ 1400. Но даже этот факт не повлиял на решение молодоженов переделать наряд так, чтобы в задней части шлейфа можно было расположить младенца.

Читайте также: Стал известен самый популярный снимок в Instagram за всю историю существования соцсети.

Большинство посетителей социальной сети называют такую выходку глупой, на что миссис Картер-Брукс отвечает, каким очаровательным был ее ребенок и что Иисус их поддержал, так как свадьба получилась действительно прекрасной.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU