hronika.info
Экономика

Новая украинская тенденция в строительстве

Новая украинская тенденция в строительстве В наше время вкусы и предпочтения людей так часто меняются, что строительные компании просто не могут угнаться за всеми модными тенденциями. Руководству современных компаний ни чего не остается кроме как внедрять тенденцию строительства свободных планировок. Один из ведущих экспертов, Игорь Кушнир утверждает, что такой подход к клиентам будет более индивидуален, чем все остальные. Получается квартиры со свободной планировкой входят в моду.

Современные технологии позволяют строителям браться за непреодолимые раньше проекты. Ведь, теперь можно строить дома как со свободной планировкой, так и с готовой. А некоторые компании вообще совмещают эти две услуги. «В наше время все зависит от проектов. В квартире будут делать только комнаты, куда нужно подводить много коммуникаций, а остальное люди будут делать сами. Получается, что владельцы в прямом смысле слова будут строить себе свое жилье» — говорит Игорь.

Новейшие дома в любом случае будут соответствовать всем будущим тенденциям. Ведь, они привлекательны не только в плане уникального строительства, еще они устроены таким образом, чтобы эффективно экономить энергию. В Украине уже собираются построить домостроительный комбинат по этим технологиям.

Рекомендуем прочитать

США увеличивает добычу нефти: теперь война на Ближнем Востоке не страшна потребителям

OSHU

Почему Индия не является новым Китаем

OSHU

Uber закрывает бизнес по доставке алкоголя

OSHU