hronika.info
Невероятное

Ученые выяснили причины, почему женщины отказываются от секса

Ученые выяснили причины, почему женщины отказываются от сексаКомплексы заставляют женщин отказываться от секса.

Нередко женщины отказывают своим партнерам в сексе, потому ученые попытались выяснить, почему это происходит, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Изучением столь интимного вопроса занялись специалисты из Австралии.

Группа ученых провела опрос, в котором участие приняли представители прекрасного пола в возрасте от 18 до 40 лет. Как удалось выяснилось, 30% женщин уверены в себе, так как считают себя сексуально привлекательными, половина также заявила о том, что мужчины постоянно обращают на них внимание. Лишь 18% участниц заявили о том, что не считают себя привлекательными в сексуальном плане и крайне робко относятся к этому вопросу. Также ученые смогли установить, что более 40% женщин отказывают в половой близости своему партнеру, если включен свет. Примерно столько же предпочитают во время секса оставаться хотя бы в какой-то одежде.

Читайте также: Почему не получается похудеть: три неожиданные причины

Ученые уверены, что все эти нюансы являются последствиями комплексов из раннего детства. Также специалисты узнали, что женщины часто могут отказываться от секса, если сильно устали на работе или испытывают проблемы со здоровьем. Меньший процент испытуемых заявил, что причиной для ночи без акта любви может стать обида на возлюбленного. Наконец, наименьшее количество женщин заявило о том, что занимается сексом исключительно по биологическим часам, дабы не навредить себе.

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU