hronika.info
Невероятное

Стало известно, когда будет создана машина времени

Стало известно, когда будет создана машина времениУчёные к 2025 году создадут машину времени

Учёные из Стэнфордского университета заявили, что уже в 2025 году будет создан первый концепт машины времени. К тому моменту специалисты должны разработать технологию, позволяющую преодолевать огромное расстояние на сверхсветовой скорости, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

По оценкам экспертов, уже к 2020 году учёные смогут «разбивать» человека на миллиарды мелких частиц. Молекулярная физика уже шагнула на несколько этапов вперёд, и это является предпосылкой для создания машины времени. Специалисты уверены, что за 10 лет появятся новые технологии, благодаря которым изучить Вселенную станет вполне возможно.

Читайте также: Стало известно, когда путешествия во времени станут реальностью

Биофизики акцентировали внимание на том, что создание машины времени возможно лишь теоретически. Но для этого есть все предпосылки, и каждый раз появляются новые возможности. Суть заключается в том, чтобы полностью «разбить» человека на молекулы, которые будут перемещаться в квантовом пространстве, и за счёт этого в дальнейшем просто можно будет преодолевать временной континиум и перемещаться во времени. Об этом рассказал Мичио Каку в своей книге «Физика невозможного».

Рекомендуем прочитать

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU

Кареглазые питомцы: люди изменили цвет глаз диких собак

OSHU