hronika.info
Невероятное

Женщина придумала, как изолировать себя от окружающих

Женщина придумала, как изолировать себя от окружающихАмериканка придумала способ временной изоляции от окружающего мира.

Изобретение Эден Лью представляет собой большой кокон из ткани, который надевается на верхнюю часть тела по принципу капюшона. Американка назвала свое устройство Nutshell (в переводе с английского — «скорлупа ореха»).

Идея создания такого устройства пришла ей в голову во время еды, когда студентка размышляла о ценности времени и его рациональном использовании. Конструкция была создана, чтобы «блокировать все раздражители и сфокусироваться на еде, размышлениях, медитации или сне». В то же время, Nutshell будет служит сигналом для окружающих, что находящемуся внутри человеку в данным момент необходимы уединение и отдых.

Лью выразила уверенность, что новинка позволит снизить уровень ежедневного стресса.

Читайте также: В каком возрасте женщина становится истинной красоткой? Мнение исследователей

«Капсула для изоляции» была создана студенткой в рамках одного из учебных заданий. Однако девушка уже запустила мобильное приложение для тех, кому Nutshell пришлась по душе. C его помощью можно послушать музыку, изучить основы медитации и пообщаться с единомышленниками. ЕЩ

Источник: Лента

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU