hronika.info
Невероятное

Ирландка родила сразу четырех детей после четырех выкидышей

Ирландка родила сразу четырех детей после четырех выкидышей Мечты стать матерью долгое время разбивались о суровую реальность.

Ирландцы Грейс и Джеймс Слэттери долгое время мечтали стать родителями, однако их планы упорно не осуществлялись. После четырех подряд выкидышей супруги уже убедили себя в том, что им не получится завести ребенка вместе. Каждую неудачу они переживали мучительно. Грейс и Джеймс думали об усыновлении, при этом они не рассматривали возможность проведения экстракорпорального оплодотворения.

Но в этом мире бывают чудеса, в чём Грейс и Джеймс убедились на личном опыте. Однажды врачи сообщили 32-летней женщине, что она беременна. Каково же было удивление супругов из Ирландии, когда они узнали о том, что женщина носит под сердцем сразу четверых малышей. Вообще цифра 4 уже стала роковой в этой семье. Они предприняли 4 попытки зачать ребенка, столкнулись с 4 выкидышами, и потратили на это четыре года жизни.

Читайте также: 18-летняя украинка родила одновременно пятерых детей

И вот теперь у них появилась по-настоящему волшебная перспектива получить вознаграждение за все свои страдания. Сами врачи называют эту историю настоящим чудом, так как шансы зачать четверых детей естественным образом составляют 1 на 10 000. К счастью, в этот раз беременность Грейс развивалась нормально, четверняшки появились на свет благодаря кесареву сечению здоровыми. Теперь это удивительная семья готовится встретить Рождество увеличенном составе. За их семейным столом появятся три замечательных девочки и один мальчик.

Источник: Медикфорум

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU