hronika.info
Невероятное

Мужчина убил соседа за «телепатическое» изнасилование жены

Мужчина убил соседа за «телепатическое» изнасилование жены55-летняя американка Мэлони Селленейт заставила своего мужа убить соседа за то, что тот занялся с ней телепатическим сексом против её воли.

Женщине удалось убедить своего супруга в том, что их сосед Тони Пирс обладает телепатическими способностями. Именно они помогли «злоумышленнику» несколько раз склонить женщину к интимной близости без физического контакта.

Майклу Селленейту удалось нелегально приобрести огнестрельное оружие, которое и стало орудием убийства. Стоит обратить внимание на то, что ни о чём не подозревающий сосед был застрелен ревнивым мужем соседки в то время, как спокойно работал на клумбе возле своего дома.

Убийцу арестовали через несколько часов после инцидента. Стоит обратить внимание на то, что полиция также задержала и его супругу, так как именно она заставила своего возлюбленного отомстить за телепатическое изнасилование.

Читайте также: Китайские хирурги вырастили на лбу своего пациента второй нос для трансплантации

После проведения ряда обследований психиатры установили, что Мэлони страдает тяжёлыми психическими расстройствами. В связи с этим, женщину не посадили в тюрьму, а направили её на лечение в психиатрическую клинику.

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU