hronika.info
Общество

Призывать женщин Украины на военную службу, — предложение на сайте АП

Призывать женщин Украины на военную службу, - предложение на сайте АП На сайте Администрации президента Украины вчера были зарегистрированы электронные петиции от граждан страны.

Виктор Васильевич Навроцкий предложил ввести «обязательный призыв женщин на военную службу, наряду с мужчинами, для сохранения гендерного равенства. Установить возрастные рамки призыва женщин, согласно средней продолжительности жизни. Так как, у мужской половины средний возраст 64.3 года, а у женщин 73 (статистика за 2009 год), то, соответственно, можно урегулировать такие рамки:
Призывной возраст мужчин: 18-25 лет
Призывной возраст женщин: 18-30 лет».

Установить веб-камеры в кабинетах чиновников предложил Панков Сергей Васильевич. Он дал такое объяснение своему предложению: «Установка веб-камер в кабинетах чиновников с выводом изображения в интернет. Трансляция должна идти в Интернете со звуком в прямом эфире. Этот опыт можно использовать для всех украинских чиновников. Народ будет иметь возможность следить за «слугами народа». Повысится уровень доверия к власти за счет большей прозрачности. Снизится уровень коррупции из-за боязни чиновников, что их могут уличить граждане, контролирующие их через интернет. Единственная возможность успешно противодействовать коррупции — это тотальная прозрачность. Такой способ борьбы с коррупцией не требует значительных затрат. Это гарантированно обеспечит новое качество власти, масштабное снижение уровня коррупции и повышение уровня доверия к исполнительной власти».

Призывать женщин Украины на военную службу, - предложение на сайте АП

Читайте также: На срочную службу будут призывать с 20 лет

А вот Шудриков Даниил Игоревич попросил президента Украины «отключить на территории Украины социальную сеть «ВКонтакте», потому что она контролируется российскими спецслужбами».

Призывать женщин Украины на военную службу, - предложение на сайте АП

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

2 комментария

Юрий 15.12.2015 в 08:59

Виктор Васильевич Навроцкий космических масштабов долбо***б!
Господа журналисты, зачем посвящать статьи сумасшедшим?
А может какой-то идиот захочет призывать в АТО детей как гитлерюгенд или старичков в качестве шахидов? Зачем писать всякую ерунду?

Ответить
Гость 17.03.2016 в 17:11

Сколько в стране идиотов типа Навроцкого,надо освидетельствовать у докторов, прежде, чем писать бредни олигофренов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.