hronika.info
Общество

Жители Троещины перекроют Крещатик из-за отсутствия горячей воды

Жители Троещины перекроют Крещатик из-за отсутствия горячей водыБолее 4 месяцев нет горячей воды.

Завтра, 9 октября, в 10:00 перед сессией Киевсовета (площадь Леси Украинки 1, здание ЦВК) состоится митинг жителей Троещины с требованием к властям срочно включить в домах и бюджетных организациях горячую воду.

«Более 4 месяцев у нас на Троещине нет горячей воды. В наших домах, школах, детских садах, поликлиниках чрезвычайная ситуация. Дети и старики болеют, мы находимся на грани выживания. Электробойлеры не спасают, горит старая проводка. Повара в столовых боятся кишечных инфекций» — говорит инициатор митинга, кандидат в народные депутаты Украины, Ярослав Быструшкин.

Читайте также: Сэкономленного на отключении горячей воды газа хватит на 10 дней отопления Киева

«Власть молчит. Мэр Кличко не может нам объяснить, что нам делать и когда закончатся эти мучения. Почему на Печерске и в других районах города есть горячая вода, а на Троещине — катастрофа. Мы идем на сессию Киевсовета отстаивать свои права, и в случае игнорирования нас властями города, будем вынуждены пойти на крайние формы протеста» — заявляет Быструшкин.

Источник: Gazeta.ua

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Алекс 09.10.2014 в 00:19

Ппц, в Херсоне гарячей воды уже лет 20 нет и никто ничего не перекрывает. Совсем охренели! Можно подумать, что в Швейцарии живут в 2020 году, а не Украине 2014! Как не от мира сего…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.