hronika.info
Общество

Сексологи: В эротических снах нет никакой озабоченности

Сексологи: В эротических снах нет никакой озабоченностиНочной сон — это единственный вид отдыха, с помощью которого человек может продолжить своё существование. Врачи постоянно просят людей внимательно и с уважением относиться к себе самому, а значит — высыпаться, как того требуют физиологические биоритмы. Но, практически, все люди на Земле иногда видят эротические сны и не могут понять с чем такие сновидения связаны.

Сексологи утверждают, что эротические сновидения, которые человек видит несколько раз в месяц — вполне нормальное объяснимое явление. Как выяснилось, женская половина общества наблюдает эротические сцены во сне намного реже, чем мужчины, тогда как те, могут смотреть целые фильмы с эротическим наполнением с периодичностью раз в три дня, а может и чаще.

Мужчины в своих эротических снах занимаются плотскими утехами с незнакомками, а женщины, наоборот, со своими знакомыми, такие данные исследователи получили благодаря социальному опроснику. Сексопатологи, взглянув на результаты исследования, рассказали о том, что это нормальное явление и ничего пошлого или озабоченного здесь не видят.

Читайте также: Кто спит на животе — рискует увидеть во сне ужастики или эротику

Врачи-сексологи говорят о том, просмотр эротических снов на подсознании даёт человеку на утро заряд бодрости и удовлетворённости жизнью. Кстати, многие женщины воплощают свои сновидения, эротического характера, в реальности, сексологи объясняют данный факт тем, что во сне женщина видит свои сокровенные фантазии, а потом у неё просто появляется непреодолимое желание повторить всё с реальным партнёром наяву.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Acnekm 07.10.2013 в 05:56

сексОООлогам:
сновидения как правило реализуют непродолжительные, чаще мимолётные мысли индивидума в зависимости от яркости эмоциональной составляющей, с которой таковые обрабатывались его мозгами при естественном (искреннем) ходе событий своей жизнедеятельности,
в связи с чем,
сколько о чём бы то ни было озабочено не думай, или даже лукаво думать себя о том не заставляй,
снится будет не рай, а сарай

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.