hronika.info
Политика

Барна назвал причины нападения на Яценюка

Барна назвал причины нападения на ЯценюкаНардеп не хотел слушать выступление премьера.

Нардеп от Блока Петра Порошенко Олег Барна написал обращение к украинскому народу с объяснением своего поступка в Верховной Раде относительно премьер-министра Арсения Яценюка в пятницу, 11 декабря.

«Я сделал так, как мне велела моя совесть и убеждения… «, – написал Барна в Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам нардепа, он не хотел слушать выступление премьера.

Как сообщалось, в пятницу утром Барна принес выступавшему в то время премьер-министру Яценюку на трибуну букет роз, после чего приподнял премьера на руки и попытался оттащить его от трибуны. После этого в Верховной Раде возникла потасовка между депутатами фракций «Блок Петра Порошенко» и «Народный фронт».

Руководитель фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко возмутился поведением Барны и принес извинения в связи с инцидентом. После этого он заявил, что фракция не будет исключать Барну из своих рядов.

Комитет Верховной Рады по вопросам регламента и депутатской этики лишил Барну права посещать ближайшие пять заседаний парламента подряд.

Читайте также: Барна VS Яценюк: свежая порция «убойных» фотожаб

Позднее Барна заявил, что вышел из состава фракции «Блок Петра Порошенко». А во фракции «Блок Петра Порошенко» заявили, что это они исключили Барну из своего состава.

Рекомендуем прочитать

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

3 комментария

ВИКА ПУРТОВА 12.12.2015 в 22:14

Молодец Барна, сделал все правильно. Честь и хвала. Есть еще настоящие депутаты.

Ответить
Ник 12.12.2015 в 22:17

Нехай Яценюк тішиться що так легко відбувся.Але далі може бути гірше.Народ зараз зліший чим два роки назад.Азаров то втік в Росію,а нинишні керманичи куди будуть тікати,якщо не дай бог що станеться7

Ответить
Vadusha 12.12.2015 в 22:22

Ну что за детский сад,когда наши депутаты уже повзрослеют!!! Ну дождись окончания доклада, отведи на улицу и расскажи по фейсу какой ты молодец… Это будет нормально…По-людски))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.