hronika.info
Политика

Регионалы не собираются слушать евромайданцев

Регионалы не собираются слушать евромайданцевВ партии считают, что митингующих в центе Киева собирает оппозиция для того, чтобы достичь своих целей.

Об этом заявил депутат Верховной Рады от правящей Партии регионов Ярослав Сухой в комментарии американскому радио «Свобода».

«Обращение к Президенту представителей уличного мероприятия меня не интересует. Когда на Майдане говорили о европейской мечте, о евроинтеграции — я их понимал. А сейчас это обычная уличная политическая тусовка и мне все равно, что они скажут. Все равно!», – подчеркнул он.

Сухой отметил, что в новогоднюю ночь будет слушать только обращение В.Януковича. «Новогоднее обращение господина Президента обязательно послушаю. И попробую понять те важные вещи, которые оно будет содержать», — сказал он.

Читайте также: Ахметов вышел к митингующим в Донецке без охраны

Напомним, участники Евромайдана решили в январе пикетировать жилье главы государства Виктора Януковича и ряда высокопоставленных чиновников. Об этом говорится в плане действий Евромайдана, обнародованном партией «Батькивщина». Согласно опросам, более 50% украинцев не поддерживают акцию Евромайдан, организованную оппозицией.

Источник: МинПром

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU