hronika.info
Политика

Официальное выдвижение Дарт Вейдера на пост президента Украины. Видео

Официальное выдвижение Дарт Вейдера на пост президента Украины. ВидеоДля уплаты денежного залога его «клонам» приходилось собирать деньги на улицах страны.

В минувшие выходные Дарт Алексеевич Вейдер в присутствии «императора», «дронов империи», «Чубакки» и других персонажей легендарных Звездных войн был официально выдвинут кандидатом в президенты. Как это было — смотрите в видеорепортаже со съезда Интернет партии Украины.

Накануне съезда претендент на президентское кресло подал в ЦИК весь необходимый пакет документов, в том числе и об уплате денежного залога на сумму 2,5 млн гривен. После торжественной церемонии выдвижения Вейдер в комментариях журналистам заявил, что эти деньги на протяжении полугода собирали его «клоны» на улицах страны.

Читайте также: Дарт Вейдер собирается стать следующим президентом Украины

Напомним, Дарт Вейдер стал широко известен в Украине после серии организованных им акций. Так, он объявлял себя мэром Одессы, атаковал с отрядом штурмовиков министерство юстиции Украины, боролся с нелегальными парковками, а также раздавал киевлянам соль и спички в канун «конца света». Кроме того, занимавшему ранее должность мэра Одессы Алексею Костусеву он предлагал стать главой планеты «Татуин».

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU