hronika.info
Политика

В Украину прилетел Лукашенко с сыном Николаем

В Украину прилетел Лукашенко с сыном НиколаемИ пока отец решать будет вопрос демаркации украинско-белорусской границы, для мальчика организуют «детскую программу».

В Украину с официальным визитом прилетел Александр Лукашенко – впервые за последних три года.

Самолет в «Борисполе» приземлился в пять часов вечера. И среди высокопоставленных лиц, в официальной делегации – младший сын президент Беларуси, девятилетний Николай.

Все официальные, с участием президентов, мероприятия пройдут во вторник. Лукашенко поселили в гостевой президентской резиденции на Липской.

Запланировано, что во вторник, 18 июня президенты Виктор Янукович и Александр Лукашенко будут беседовать «тэт-а-тэт». По полудни – подписание украино-белорусских документов. А речь о том, что на государственном уровне окончательно решён будет вопрос о демаркации государственных границ.

И пока Александр Лукашенко: отец-президент будет занят государственными делами, для сына Коли организовывают «отдельную программу». Как и во время визита Лукашенко в Армению.

На «программу» Николая Лукашенко из госбюджета потратили немалую сумму.

Известно, что Александр Лукашенко в последний раз в Украину приезжал в феврале 2010-го года – на инаугурацию Виктора Януковича.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU