hronika.info
Политика

В Киевской области застрелился 53-летний экс-регионал

В Киевской области застрелился 53-летний экс-регионалПогибший оставил предсмертную записку, в которой попросил у всех прощения.

В понедельник, 9 марта, вечером в Киевской области покончил с жизнью депутат V и VI созывов от Партии регионов Станислав Мельник.

Об этом сообщили источники в правоохранительных органах, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на censor.net.ua.

Как сообщается, 53-летний экс-регионал оставил предсмертную записку, в которой попросил у всех прощения. Станислав Мельник в течение шести лет возглавлял СП «Донецкий пивоваренный завод», с 2005 года и до избрания народным депутатом занимал должность генерального директора ЗАО «Люкс» в Донецке. Также был депутатом Донецкого горсовета в 2002-2006 годах.

«Очередное досадное самоубийство бывшего «регионала» — на этот раз нас покинул Станислав Мельник. Суицидальная депрессия среди представителей ПР приобретает масштабы эпидемии. Оказывается, неблаготворно влияет на людей не только работа в фонде Госимущества, но и должность директора донецкого пивзавода. В 1998 году в Донецке уже был убит один директор «Сармата» Юрий Павленко», — отмечает блогер и журналист Денис Казанский.

Как известно, ЗАО «Люкс», а также завод «Сармат» принадлежали Ринату Ахметову.

Читайте также: Водитель грузовика застрелился после ДТП на Полтавщине

Напомним, 28 февраля из своей квартиры на 17-м этаже выбросился экс-регионал, бывший народный депутат, «дирижер» диктаторских «законов 16 января» Михаил Чечетов. По мнению многих авторитетных лиц, Чечетова могли довести до самоубийства.

Рекомендуем прочитать

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU