hronika.info
Политика

Италия отомстила Путину за понтифика

Италия отомстила Путину за понтификаИтальянские власти ратифицировали Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС.

Как известно, с 10 июня в Италии находится президент РФ Владимир Путин, который уже успел отметиться вопиюще скандальным прецедентом, опоздав на встречу с Папой Римским на целый час! Что же, сегодня в Италии Вове решили отомстить за подобную дерзость.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на uainfo.

Так, стало известно, что палата депутатов Италии сегодня ратифицировала Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом. Оп-паньки! И это-то при живом Путине в Риме! Как это еще назвать, если только не троллингом самого высокого уровня? Несмотря на серьезное пророссийское лобби и изрядное количество местной и приезжей ваты, Италия сделала все так, как и положено — по дипломатической справедливости.

Читайте также: У Понтифика появилось ощущение начала Третьей мировой

Конечно, документ должен пройти этап ратификации Сенатом Италии, но, учитывая результат в палате депутатов, я не сомневаюсь в положительном исходе. К тому же, не забываем насколько итальянцы религиозны, от мафиози до прожженного коррупцией политика, а тут Папу обидели.

Рекомендуем прочитать

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

10 комментариев

УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 11.06.2015 в 18:45

АХ ДА ИТАЛЬЯШКИ
АЙ ДА МОЛОДЦА
ОХ И ПО СОПАТКЕ ЭТОМУ УПЫРЮ ВОРОВАТОМУ…

Ответить
Так 11.06.2015 в 18:50

вАвА, запізнившись до понтифіка, виказав свою неповагу до всього католицького світу. Таке не пробачається. Ну, був би він царем, помазаником Божим, ато недоносок нещасний.

Ответить
WERONIKA 11.06.2015 в 18:56

Если бы у вовы были мозги или хотя бы сработал инстинкт самосохранения — он бы приехал за 2 часа раньше, упал ниц и молился бы в Ватикане о прощении своей души, может и зачлось бы , а так — обезьяна наглая и весь вова!

Ответить
Юрий 11.06.2015 в 18:59

в плате депутатов; К тому же, незабываем; до прожженного коррупцией политик;

Неужели так сложно проверить хотя бы на орфографию перед публикацией…

Ответить
Юрій 11.06.2015 в 18:59

Хамство до добра не доводить.

Ответить
анна мария 11.06.2015 в 19:49

Да, наглая обезьяна. Ужимки урки сиделого, да еще понтовитого без основания. НИЧТОЖЕСТВО

Ответить
Юрий 11.06.2015 в 20:17

Удивляюсь (хотя нет,уже не удивляюсь)такому "лжеоптимизму".Хрен с ним (с Путиным)…А вот Ассоциация совсем не есть вступление…До этого Знаменательного дня половина населения страны точно вымрет от голода и болезней,остальная половина будет таким же нищим членом ЕС ,как Болгария…

Ответить
Виктор 13.06.2015 в 15:02

Италия отомстила…, какая чушь.
Песня есть такая. "Всё в твоих руках".
Так и Италия. Всё в её руках, и выгода и невыгода, доходы расходы, дебит кредит, работа и безработица, увеличение долгов, и т.д. А Путин всем желает успехов.
Пословица есть такая, "хорошо той, которая смеётся на конце".

Ответить
Прослезившийся 15.06.2015 в 20:50

Италия? Ратифицировала? Чего-то там про Украину? Президент России опоздал к какому-то шарлатану от религии? Боже мой, как трогательно! Я даже прослезился.
Сила Президента России только в слиянии гордости и воли к возрождению державы каждого гражданина страны в единое целое общегосударственное. Пока люди отождествляют его с прогрессом страны, им глубоко наплевать на обиды и кляузы всех отечественных и иностранных клоунов. Главное — усиление мощи страны и патриотически настроенное руководство.

Ответить
Виктор 21.06.2015 в 00:40

Сколько злопыхательства, зависти, явно бандерлоги пишут, на русском заметьте.

Ответить