hronika.info
Политика

Луценко планирует новые политические проекты, – эксперт

Луценко планирует новые политические проекты, – экспертЛуценко пытается давить на коллег по фракции

Об этом корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо рассказал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

“В последнее время фракция Порошенко стала менее управляемой, это отражается на результатах голосования и многих других аспектах, усиливаются группы влияния, усиливается заместитель фракции, поэтому это такая форма шантажа коллег по фракции. С другой стороны это некоторое давление на Президента, чтобы он дал больше полномочий для наведения дисциплины во фракции”, — говорит эксперт.

Он считает, что Луценко планирует новые политические проекты, и с помощью таких демаршей может дистанцироваться от политики власти. “У нас есть оппозиция в коалиции, а может быть и оппозиция в Блоке Порошенко. Луценко желает сохранить свои политические перспективы в следующем политическом цикле”, — резюмирует Руслан Бортник.

Читайте также: У нас есть руководство большинства, но нет самого большинства, – политолог

Как сообщают СМИ, Луценко угрожает снятием полномочий нардепа.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

Ворожка 29.07.2015 в 17:41

В каком таком еще цикле этот алкоголик хочет сохраниться? Этот уйовбак украинской "политики" последнего десятилетия где только не был и с кем только водку не жрал ! Начал в аппарате Кучмы , который его ВЫГНАЛ как никчёмного работника, болтуна и пьяницу. Пошел к Сан Санычу на поклон в социалисты, выгавкал себе там место, потом сидело министром у Премьера Януковича и бухало по черному… Янек посадил за крохоборство, — дало своему шоферу квартиру и само там прописалось, т.е. украло квартиру крохобор ! Потом Янек отпустил, видать сильно ПРОСИЛОСЬ !!! И теперь ОНО еще хочет какой-то цикл !? Боже, спаси Украину от этого говна !!! Иначе ОНО еще выплывет на самый верх, у говна есть такое свойство — наверх самый всплывать

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.