hronika.info
Политика

Не надо ожидать быстрого вывода российских наемников. Будет «гибридное перемирие», — эксперт

Не надо ожидать быстрого вывода российских наемников. Будет "гибридное перемирие", - экспертУкраинское общество должно быть готовым к тому, что легкого решения конфликта на Востоке Украины не будет.

Не надо ожидать быстрого вывода российских наемников с Востока Украины. Об этом в эфире «5 канала» заявил политический эксперт Евгений Магда, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Я не думаю, что будет быстрый вывод наемников и военной техники с территории Донбасса. Я думаю, что это будет фактор силового воздействия. В.Путин будет нам показывать большой кулак. Он на этой неделе сказал, что бессмысленно требовать от России выполнения Минских договоренностей, имея в виду, что Россия ничего подобного не подписывала», — сказал эксперт.

По его мнению, Украина будет пытаться расшатать изнутри и для этого необходимы определенные предпосылки. Украинское общество должно быть готовым к тому, что легкого решения конфликта на Востоке Украины не будет.

Читайте также: Следует ожидать подтверждения «темного военного прошлого» Яценюка, – эксперт

«Что касается ситуации на Донбассе, то там процесс регулирования будет достаточно долгим. Если мы говорим, что против Украины ведется гибридная война, то ситуация на Донбассе будет напоминать гибридное перемирие: шаг вперед — два назад. К этому надо быть готовым и не ожидать, насколько бы это болезненно не было, что там будут быстрые и легкие решения. Они не возможны из-за того, что Россия осознает, что стабильная и достаточно успешная Украина для нее, в принципе, создает проблемы», — подчеркнул Е.Магда.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

necaj 17.10.2015 в 09:07

KOZNYJ DEN 100…..200 KACAPIV
ZA PIV ROKU BUDE SPOKIJ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.