hronika.info
Спорт

Ребров в одной неудаче от увольнения из «Динамо»

Ребров в одной неудаче от увольнения из «Динамо»Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров вплотную подобрался к бесславному уходу из киевского клуба.

Новый сезон «Динамо» проводит очень невзрачно – на старте киевляне выиграли Суперкубок Украины, затем не без скрипа выиграли пять матчей подряд в Премьер-лиге.

С недавних пор к отсутствию игры добавилось и отсутствие результатов – «бело-синие» в трех последних матча чемпионата Украины набрали лишь одно очко, а также проиграли стартовый матч группового этапа Лиги Чемпионов против «Наполи».

«Из клуба доносятся слухи, будто главный тренер получил кредит доверия всего на одну игру. Если не одолеет «Динамо» в конце недели «Олимпик», то…», — отмечает заместитель главного редактора «Спорт-Экспресса в Украине» Дмитрий Ильченко.

На данном этапе сезона отставка Реброва не выглядит логичным решением, ведь сразу после матча с «Олимпиком» «Динамо» предстоит выезд в Турцию на матч группового этапа Лиги Чемпионов против «Бешикташа». Вероятно, Игорь Суркис предоставит Реброву возможность доработать до конца первой части сезона, а уже в декабре сделает выводы по результатам команды в Лиге Чемпионов, а также на внутренней арене.

Читайте также: Ребров попал в символическую сборную тренеров в еврокубках

«Sportanalytic» уже сформировал предварительный список кандидатов на пост главного тренера «Динамо» — на место Сергея Реброва сватают Романа Григорчука («Габала») и Олега Кононова (экс-«Карпаты» и «Краснодар»).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU