hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Динамо» отправилось в Турцию

Лига Чемпионов: «Динамо» отправилось в ТурциюЧемпион Украины киевское «Динамо» улетело в Стамбул на матч группового этапа Лиги Чемпионов против «Бешикташа».

В ближайшую среду главный тренер «бело-синих» Сергей Ребров не сможет рассчитывать сразу на трех футболистов, которые могли бы претендовать на место в стартовом составе. Сергей Сидорчук не полетел в Турцию по причине дисквалификации, а Данило Силва и Олег Гусев пропустят ближайший матч из-за травм.

Состав «Динамо» на матч с «Бешикташем»:

Вратари: Александр Шовковский, Артур Рудько, Максим Коваль.

Защитники: Виторину Антунеш, Николай Морозюк, Зураб Очигава, Домагой Вида, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди.

Полузащитники: Виктор Цыганков, Сергей Рыбалка, Никита Корзун, Денис Гармаш, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Валерий Федорчук, Артем Громов.

Нападающие: Александр Гладкий, Андрей Ярмоленко, Жуниор Мораес, Артем Беседин.

История личных взаимоотношений «Динамо» и «Бешикташа» насчитывает четыре матча в Лиге Европы – в сезоне 2010-2011 в 1/16 финала киевляне
выиграли оба матча с общим счетом 8:1, а в сезоне 2011-2012 в групповом этапе команды обменялись домашними победами со счетом 1:0.

Читайте также: Примера: Кравец забивает, «Реал» оступается, «Барселона» громит

Напомним, «Динамо» в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов проиграло «Наполи» (1:2), а «Бешикташ» на последних минутах ушел от поражения в выездном матче с «Бенфикой» (1:1).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU