hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Атлетико» сыграет с «Баварией», «Барселона» встречается с «Боруссией» М

Лига Чемпионов: «Атлетико» сыграет с «Баварией», «Барселона» встречается с «Боруссией» МВ Европе продолжается второй тур групповой стадии Лиги Чемпионов.

Группа А:

«Арсенал» в отменном настроении подходит к первому домашнему матчу Лиги Чемпионов – «Канониры» на прошлой неделе эффектно разгромили «Челси», а теперь в поединке с непредсказуемым «Базелем» настроены сделать первую заявку на выход в плей-офф.

В Софии сойдутся чемпионы Болгарии и Франции. Фаворит в этом противостоянии очевиден, а недавнее поражение «ПСЖ» в Лиге 1 от «Тулузы» делает команду Унаи Эмери злой и голодной к победам. И все же недооценивать «Лудогорец» не стоит – дома болгары отбирали очки у «Ливерпуля» и оказывали серьезное сопротивление «Реалу».

Прогноз: «Арсенал» — «Базель» 2:0, «Лудогорец» — «ПСЖ» 0:1

Группа С:

Не знающий поражений в чемпионате Англии «Манчестер Сити» наведался в гости к «Селтику» — шотландцы в первом туре потерпели сокрушительное поражение от «Барселоны» (0:7), а теперь рискуют нарваться на не меньшие проблемы с машиной Хосепа Гвардиолы. Впрочем, «Горожане» явно будут держать в уме ближайший матч Премьер-лиги против «Тоттенхэма» и постараются взять три очка малой кровью.

Реабилитации перед домашними болельщиками жаждет и гладбахская «Боруссия», неудачно съездившая в гости к «Манчестер Сити» (0:4). Дома немцы способны попортить нервы звездам из «Барселоны». Никто не удивится, если этот матч станет самым результативным в туре.

Прогноз: «Селтик» — «Манчестер Сити» 1:2, «Боруссия» М – «Барселона» 2:4

Читайте также: Лига Чемпионов: «Бешикташ» — «Динамо». Анонс

Группа D:

Спустя четыре месяца жребий вновь свел «Атлетико» и «Баварию» — на этот раз на кону не путевка в финал Лиги Чемпионов, но статус матча от этого никак не меркнет. «Бавария» под руководством Карло Анчелотти штампует одну победу за другой – сегодня немцев ждет первая серьезная проверка на прочность.

Стадион «Олимп-2» в Ростове впервые примет матч группового этапа Лиги Чемпионов – у местной команды неплохие шансы в поединке с чемпионом Нидерландов «ПСВ». Для украинских болельщиков в этом поединке также будет свой интерес – Александр Зинченко попал в заявку «ПСВ» и может дебютировать в новом клубе.

Прогноз: «Атлетико» — «Бавария» 1:1, «Ростов» — «ПСВ» 1:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU