hronika.info
Спорт

Отбор на ЧМ-2018: Украина – Косово 3:0: видеообзор матча

Отбор на ЧМ-2018: Украина – Косово 3:0: видеообзор матчаНакануне сборная Украины в Кракове разгромила Косово и оформила первую победу в отборочном цикле к чемпионату мира 2018 года.

Три очка «сине-желтым» принесли голы Артема Кравца, Андрея Ярмоленко и Руслана Ротаня – номинальные хозяева смогли закрыть вопрос о победителе матча только за 10 минут до финального свистка. Сборная Косово долго претендовала на положительный результат в своем третьем официальном матче в истории, но в этот вечер Украина избавилась от ничейного синдрома и не позволила Хорватии и Исландии уйти в отрыв.

Андрей Шевченко (Украина): «Непростая получилось победа, но она очень важная с точки зрения турнирной таблицы. Для нас было важно приблизиться к лидерам группы. Благодарен ребятам за сегодняшнюю игру, они отдали много сил в матче с Турцией.

Решили не экспериментировать, выставили тот же состав. Спасибо тем игрокам, которые не вышли на поле за их важность для команды. Каждый футболист переживает друг за друга. Именно такой атмосферы я жду в команде»

Альберт Буняку (Косово): «В начале матча игра была равной. Был хороший шанс у Рашицы, он не был использован. И потом уже Украина забила. То же самое во втором тайме. У нас были хорошие моменты».

Читайте также: Отбор на ЧМ-2018. Турция – Украина 2:2: видеообзор матча

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU