hronika.info
Спорт

Неймар подписал новый контракт с «Барселоной»

Неймар подписал новый контракт с «Барселоной»Звездный бразильский форвард Не ймар планирует надолго задержаться в столице Каталонии.

Официальный сайт «Барселоны» подтверждает подписание нового соглашения с Неймаром – бразилец остается в «блаугранас» как минимум до лета 2021 года.

Каталонцы не уточняют деталей нового контракта Неймара с клубом. Ранее испанская пресса сообщала, что бразилец получил повышенную зарплату, а сумма отступных постепенно вырастит до 250 миллионов евро.

Подписанием нового контракта с Неймаром «Барселона» на время заглушила спекуляции о грядущем уходе футболиста в «ПСЖ». Французы якобы готовы заплатить за Неймар около 220 миллионов евро.

«Я счастлив в «Барселоне» и в этом городе. Все так, как представлял и мечтал. Наслаждаюсь каждым моментом. Ни один клуб в мире не сравнится с атмосферой, которая царит в «Барселоне», — цитирует Неймара официальный сайт «Барселоны».

Неймар перебрался в «Барселону» в мае 2013 года. С тех пор бразилец во всех турнирах отыграл за каталонцев 149 матчей (90 голов и 62 результативных передачи).

Читайте также: Неймар подписал с «Барселоной» пятилетний контракт

В Испании Неймар завоевал восемь трофеев, включая победы в Лиге Чемпионов и клубном чемпионате мира.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU