hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Барселона» — «Манчестер Сити» и другие матчи дня

Лига Чемпионов: «Барселона» - «Манчестер Сити» и другие матчи дняПродолжается третий тур группового этапа Лиги Чемпионов.

Группа А:

В Париже сыграют чемпионы Франции и Швейцарии – ПСЖ и «Базель» открывают историю личных противостояний. В фаворитизме хозяев сомнения не возникают, однако «Базель» уже неоднократно наказывал соперников за недооценку, так что сюрпризы в этом матче исключать не стоит.

«Арсенал» на фоне затяжной победной серии в чемпионате Англии принимает чемпиона Болгарии «Лудогорец». «Канонирам», при всем уважении к гостям, ничего не мешает взять три очка и приблизиться к плей-офф.

Прогноз: ПСЖ – Базель 2:1, Арсенал – Лудогорец 3:1

Группа С:

Главный матч дня, а, возможно, и всего группового этапа, будет сыгран на «Камп Ноу» — в гости к «Барселоне» пожаловал «Манчестер Сити» во главе с экс-наставником каталонцев Хосепом Гвардиолой. Месси, Суарес и Неймар против Агуэро, де Брюйне и Стерлинга, Луис Энрике против Хосепа Гвардиолы, контроль мяча против контроля мяча – сплошная интрига. Матч, достойный финала Лиги Чемпионов. И этим многое сказано.

Пока гранды выясняют отношения, в Глазго «Селтик» и гладбахская «Боруссия» будут решать судьбу путевки в Лигу Европы. Слабо верится, что кому-то из этого дуэта удастся зацепиться за вторую строку.

Прогноз: Барселона – Манчестер Сити 2:1, Селтик – Боруссия М 2:2

Читайте также: Лига Чемпионов: «Динамо» — «Бенфика». Анонс

Группа D:

«Бавария» почти месяц не побеждает – похоже, ПСВ рискует попасть под горячую руку мюнхенских мастеров. Соперник буксует на внутренней арене и уже четыре года не побеждает в выездных матчах Лиги Чемпионов. Может, Александр Зинченко внесет свои правки в сценарий этого матча – украинец попал в заявку на игру.

«Атлетико» перед тяжелым матчем с «Севильей» приехал в Ростов на матч с одноименным клубом – на классе «Матрасники» должны взять три очка. Уж слишком разный калибр у двух клубов.

Прогноз: Бавария – ПСВ 3:1, Ростов – Атлетик 0:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU