hronika.info
Спорт

Юношеская лига УЕФА: «Динамо» досрочно выходит в плей-офф

Юношеская лига УЕФА: «Динамо» досрочно выходит в плей-оффКиевляне на выезде уверенно обыграли «Наполи» и гарантировали себе победу на групповом этапе Юношеской лиги УЕФА.

Подопечные Юрия Мороза традиционно с первых минут набросились на ворота «Наполи» и неоднократно могли открывать счет. В воротах «Наполи» мяч оказался на 20-й минуте – Янаков великолепным дальним ударом пробил до сих пор блестяще действовавшего голкипера неаполитанцев.

В начале второго тайма футболист «Наполи» в штрафной «Динамо» искусно убедил рефери в нарушении правил. И все же справедливость была на стороне киевлян – Маханьков разгадал намерения Негро и вытащил мяч из правой «шестерки».

Спустя восемь минут после нереализованного пенальти футболисты «Наполи» во второй раз вынимали мяч из сетки своих ворот. Богдан Леднев отлично пробил со штрафного и записал на свой счет четвертый гол в текущем сезоне Юношеской лиги УЕФА.

Киевляне досрочно выиграли группу B – домашний матч с «Бешикташем» шестого декабря для хозяев будет тренировкой с повышенной ответственностью.

Читайте также: Юношеская лига УЕФА: «Динамо» на выезде бьет «Бенфику»

Наполи U-19 – Динамо U-19 0:2
Голы: Янаков, 20, Леднев, 58

Динамо U-19: Маханьков, Дубинчак, Тимчик, Попов, Смирный, Алибеков, Шапаренко (Булеца, 68), Петрусенко (Мельник, 88), Леднев, Янаков (Михайличенко, 63), Алексеев.

Турнирная таблица: Динамо U-19 – 13, Бенфика U-19 – 7, Наполи U-19 – 4, Бешикташ U-19 – 3.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU