hronika.info
Спорт

Василий Ломаченко – Николас Уолтерс. Анонс

Василий Ломаченко – Николас Уолтерс. АнонсЗавтра на рассвете двукратный олимпийский чемпион и чемпион мира в двух весовых категориях Василий Ломаченко в Лас-Вегасе проведет главный бой в своей непродолжительной профессиональной карьере.

Впервые о бое между Василием Ломаченко и Николасом Уолтерсом заговорили еще два года назад – в 2014-м ямаец затребовал слишком высокий гонорар и сорвал переговоры. Теперь Уолтерсу деваться было некуда – годичная пауза в карьере вынудила ямайца согласиться на 300 тысяч долларов, в то время как Ломаченко за предстоящий бой заработает миллион в американской валюте.

Чем же опасен сегодняшний соперник Ломаченко? Уолтерс превосходит украинца по антропометрическим параметрам, обладает сильным ударом с обеих рук. При всем этом Уолтерс не в состоянии конкурировать с Ломаченко по технической составляющей, подходит украинцу и агрессивная манера ведения боя соперника – Василий любит и умеет работать вторым номером, выискивая идеальные моменты для контратак. Это умение сегодня может стать решающим.

Эксперты и букмекеры предполагают, что боксеры пройдут всю дистанцию, а победитель будет определен по судейским запискам. В то же время исключать досрочной развязки не стоит – Уолтерс, хоть и не проиграл ни одного боя, но уже бывал в нокдауне. Ломаченко в недавнем бою с Мартинесом порадовал болельщиков ярким нокаутом. Почему бы не повторить то же самое с Уолтерсом?

Слова:

Василий Ломаченко (Украина): «Я считаю, что Николас Уолтерс — самый достойный для меня соперник на данный момент. Он очень сильный боксер, и я думаю, что завтра будет невероятный бой».

Николас Уолтерс (Ямайка): «Я не планирую проходить полную дистанцию. Я готовился к тому, чтобы убрать его с ринга до финального гонга. Мне лучше не доводить дело до решения судей. И у меня будет на это 12 раундов».

Читайте также: Ломаченко 26 ноября подерется с Уолтерсом

Процедура взвешивания и дуэль взглядов:

Трансляция: «Интер», 27 ноября (05:00, ориентировочное время начала боя – не ранее 06:30).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU