hronika.info
Спорт

Чемпионат Украины: «Днепр» и «Олимпик» победителя не определили

Чемпионат Украины: «Днепр» и «Олимпик» победителя не определилиСтартовый матч 18-го тура украинской Премьер-лиги победителя не определил.

«Днепр» домашним матчем с «Олимпиком» закрывал один из самых сложных годов в своей истории – команда Дмитрия Михайленко была близка ко второй победе в подряд, но в меньшинстве не смогла удержать минимального преимущества.

Первый тайм лучше провел «Олимпик», однако именно дончане оказались в положении догоняющих. На 29-й минуте Влад навесил со штрафного, а удар Ротаня стал откровением как для защиты, так и для вратаря гостей.

Ключевой момент матча произошел на 67-й минуте – опытный Сергей Кравченко заработал вторую желтую карточку и обрек «Днепр» на тяжелую
концовку.

Хозяевам долго удавалось отбиваться от не самых острых атак «Олимпик», пока на 85-й минуте Танчик ударом со второго этажа не сравнял счет.
«Олимпик» бросился на финальный штурм – Лунин и компания не без проблем сохранили ничейный результат.

Читайте также: Чемпионат Украины: «Олимпик» снова побеждает, «Звезда» бьет «Днепр»

Днепр – Олимпик 1:1
Голы: Ротань, 29 – Танчик, 85

Днепр: Лунин — Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад – Лучкевич (Политыло, 32), Кочергин, Кравченко, Ротань, Лунев (Нагиев, 70) – Баланюк (Кожушко, 52)

Олимпик: Махарадзе — Парцвания, Петров, Гришко, Немчанинов — Доронин, Гошкодеря — Гринь, Богданов (Федорив, 70), Шестаков (Лысенко, 56) – Матяж (Танчик, 46)

Предупреждения: Лунев, Кравченко, Влад, Лунин – Богданов, Петров
Удален: Кравченко, 67

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU