hronika.info
Спорт

Фьюри может отказаться от возобновления карьеры

Фьюри может отказаться от возобновления карьерыЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не спешит возвращаться на профессиональный ринг.

В ноябре 2015 года Фьюри в Дюссельдорфе единогласным решением судей сенсационно остановил украинца Владимира Кличко и стал новым чемпионом мира по версиям WBA/IBF/WBO.

В новом статусе Фьюри ни разу не появился на ринге. Британец сорвал реванш с Кличко-младшим, затем погряз в скандалах и потерял свои чемпионские пояса.

Сейчас Фьюри ждет решения Британского антидопингового комитат. Бывший чемпион не может получить боксерскую лицензию, что откладывает его возвращение в ринг.

«Если я вернусь – будет официальное объявление о моем возвращении, если же нет – тогда до свидания.

Я уже два года не выходил в ринг, а чтобы заниматься боксом, его нужно реально любить и быть очень, очень голодным к успеху – только так можно его достичь.

Если я больше никогда не выйду в ринг, можно будет сказать, что у меня была хорошая карьера. Но если я вернусь, то для того, чтобы снова стать лучшим», — заявил Фьюри в комментарии для телеканала «BoxNation».

Читайте также: Тайсон Фьюри не вернется на ринг в 2017 году

Ранее появилась информация, что промоутер Эдди Хирн на 2018 год зарезервировал «Уэмбли» под бой между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU