hronika.info
Спорт

Украина бьет Косово: видеообзор матча

Украина бьет Косово: видеообзор матчаСборная Украины в девятом туре отборочного цикла к чемпионату мира со счетом 2:0 на выезде обыграла команду Косово.

Проливной дождь в Албании не помешал команде Андрея Шевченко взять три очка в выездном матче с Косово и продолжить борьбу за попадание на российский Мундиаль. Автогол защитника Косово и точный удар Андрея Ярмоленко принесли «сине-желтым» пятую победу в отборочном цикле.

Лучшим игроком в составе сборной Украины стал Евгений Коноплянка – полузащитник «Шальке» регулярно угрожал воротам Косово и стал автором результативной передачи при первом голе.

Андрей Шевченко (Украина): «Тяжелый матч, погодные условия — ужасные. Косовары старались, боролись. Наши ребята молодцы, выстояли. Очень грамотно сыграли. Следующий матч у нас финальный. Нам нужно выигрывать независимо от сегодняшних результатов наших оппонентов».

Читайте также: Украина перед решающей битвой с Хорватией обыграла Косово

Отборочный цикл к чемпионату мира сборная Украины завершит 9 октября домашним матчем против Хорватии – только в случае победы «сине-желтые» поднимутся на второе место и гарантируют себе участие в стыковых матчах.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU