hronika.info
Спорт

Зозуля забил четвертый гол в составе «Альбасете»

Зозуля забил четвертый гол в составе «Альбасете»Украинский нападающий Роман Зозуля успешно выступает в испанской Сегунде.

На 38-й минуте выездного матча против «Реус Депортиу» Зозуля после штрафного подобрал мяч в метрах восьми от ворот и без проблем переиграл вратаря хозяев.

Гол Зозули позволил «Альбасете» увезти ничью из Таррагоны и продлить беспроигрышную серию до шести матчей. В турнирной таблице Сегунды «Альбасете» располагается на 15-й строке.

Зозуля в 11-ти матчах второго по престижности дивизиона чемпионата Испании забил четыре мяча и отдал две результативных передачи. Украинец является самым полезным игроком «Альбесете» по системе гол+пас, а в бомбардирском рейтинге Сегунды входит в топ-20.

Единственным неприятным моментом для Зозули стала очередная желтая карточка. Роман получил уже пять горчичников, поэтому следующий матч пропустит из-за дисквалификации.

Читайте также: Зозуля впервые забил в футболке «Альбасете»

Напомним, Роман Зозуля карьеру в Испании начинал в «Бетисе», затем со скандалом на несколько дней перешел в аренду в «Райо Вальекано». Летом Зозуля получил статус свободного агента и подписал контракт с «Альбасете».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU