hronika.info
Спорт

Вячеслав Шабранский – Сергей Ковалев. Анонс боя

Вячеслав Шабранский – Сергей Ковалев. Анонс бояУкраинец Вячеслав Шабранский в Нью-Йорке на легендарной арене «Madison Square Garden» в бою с Сергеем Ковалевым поспорит за вакантный титул чемпиона WBO в полутяжелом весе.

На момент официального подтверждения боя Шабранский-Ковалев еще не было известно, что поединок станет титульным. Лучший полутяж современности Андре Уорд объявил о завершении карьеры и оставил свои пояса вакантными. Промоутеры тут же подсуетились и выбили под бой Шабранский-Ковалев титул WBO.

Два поражения Ковалева от Уорда не делают Шабранского фаворитом боя, и украинец сам прекрасно понимает это. Букмекеры практически не сомневаются в победе Ковалева, предполагая, что экс-чемпион во второй половине боя нокаутирует соперника.

Послужной список уроженца Житомира не балует громкими именами – в декабре 2015 года Шабранский разделенным решением судей прошел известного по бою с Александром Гвоздиком Юниески Гонсалеса, а год назад нокаутом уступил Салливану Баррере, который в прошлом году достойно бился с Андре Уордом.

Шабранский перед боем с Ковалевым прошел лучший тренировочный лагерь в карьере. К титульному шансу уроженца Житомира готовили сразу два чемпиона мира – обладатель титула WBA в полулегком весе Дмитрий Бивол и чемпион WBC во втором среднем весе Дэвид Бенавидес.

Ковалев после поражений от Уорда решил кардинально изменить свой тренировочный процесс и начал работать с Аброром Турсунпулатовым. Пошла ли россиянку перезагрузка на пользу, узнаем совсем скоро.

Процедура взвешивания:

Читайте также: Украинец Шабранский проведет бой с Ковалевым

Бой Шабранский-Ковалев на территории Украины показан не будет. В прямом эфире титульный поединок покажет российский «Первый канал». Начало
трансляции – 26 ноября в 06:00 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU