hronika.info
Спорт

Неймар заинтересован в переходе в «Реал»

Неймар заинтересован в переходе в «Реал»Бразильский форвард «ПСЖ» Неймар летом следующего года хочет вернуться в Испанию.

Неймар в августе за рекордные в истории футбола 222 миллиона евро перешел из «Барселоны» в «ПСЖ», однако во Франции бразилец столкнулся с характерными особенностями местного футбола – его клуб ни с кем не борется за чемпионство, и только в матчах Лиги Чемпионов Неймар ощущает вкус настоящей борьбы.

Испанский журналист Игнасио Мартинес в комментарии для «El Bernabеu» сообщил, что Неймар не планирует задерживаться в Париже и хочет стать игроком «Реала».

«Реальность такова, что в июне он хочет перейти в «Реал». Об этом он признался своим друзьям, родственникам и, главное, своему отцу, которого он уже попросил заняться возможным трансфером, так как провести еще один сезон в Париже он не хочет», — сказал журналист.

Неймар может стать очередным звездным футболистом, поигравшим и в «Барселоне», и в «Реале». В этом списке выделяются Роналдо, Луиш Фигу, Георге Хаджи, Микаэль Лаудруп, Луис Энрике и другие.

Читайте также: Семь лет назад Неймар мог перейти в «Реал»

В текущем сезоне Неймар по всех турнирах отыграл 18 матчей, в которых забил 15 голов и отдал 11 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU