hronika.info
Спорт

Паккьяо готов выйти на бой с Ломаченко

Паккьяо готов выйти на бой с ЛомаченкоЛегендарный филиппинский боксер Мэнни Паккьяо заинтересован в бою с украинским чемпионом WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко.

О переговорах по бою с Ломаченко Паккьяо сообщил в комментарии для телеканала «ABS-CBN News». Подробности диалога с командой украинца бывший чемпион мира в восьми весовых категориях не разглашает.

«Сейчас мы ведем переговоры о том, чтобы организовать мой поединок с лучшим бойцом рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Конечно, речь идет о Василии Ломаченко. Кроме этого, есть вариант перехода в более легкий вес ради следующего боя», — сказал Паккьяо.

Паккьяо и Ломаченко работают с одним промоутером – главной компании «Top Rank» Бобом Арумом. Этот факт повышает вероятность успешного завершения переговоров по мегафайту.

Мэнни Паккьяо в последний раз появлялся на ринге в июле 2017 года. В Брисбене филиппинец спорным решением судей проиграл Джеффу Хорну и расстался с титулом чемпиона WBO в полусреднем весе.

Читайте также: Ломаченко готов биться с Гарсией и Паккьяо

Василий Ломаченко в декабре досрочно прошел Гильермо Ригондо. Украинец может подняться в легкий дивизион или же провести объеденительный бой во втором полулегком весе.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU