hronika.info
Спорт

«Динамо» отправилось в Рим на матч Лиги Европы

«Динамо» отправилось в Рим на матч Лиги ЕвропыКиевское «Динамо» в четверг сыграет с «Лацио» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

На выездной матч против итальянского клуба главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич взял 21 футболиста – в этом списке не оказалось форварда Дьюмерси Мбокани, а также Бенджамина Вербича и Руслана Ротаня, которые в текущем розыгрыше Лиги Европы уже были заиграны за другие клубы.

Состав «Динамо» на выездной матч с «Лацио»:

Вратари: Денис Бойко, Артур Рудько, Владимир Маханьков.

Защитники: Николай Морозюк, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Артем Шабанов, Евгений Хачериди, Виталий Миколенко, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера.

Полузащитники: Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Денис Гармаш, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко, Ахмед Алибеков.

Нападающие: Жуниор Мораес, Дмитрий Хлебас, Артем Беседин.

Матч Лиги Европы между «Лацио» и «Динамо» обслужит словацкая бригада арбитров во главе с Иваном Кружльяком, а его ассистентами выступят Томаш Сомолани, Бранислав Ханцко, Петер Кралович и Филип Глова.

Читайте также: «Ливерпуль» впервые с 2009 года сыграет в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Лацио» и «Динамо» состоится в четверг, 8 марта. В прямом эфире еврокубковый поединок киевского клуба покажет ТРК «Украина».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU