hronika.info
Спорт

Фьюри назвал дату своего возвращения на ринг

Фьюри назвал дату своего возвращения на рингЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) в июле попробует перезапустить свою карьеру.

Первый бой Фьюри после длительной паузы состоится 9 июня в рамках вечера бокса в Манчестере. Имя соперника будет объявлено в ближайшее время.

Для Фьюри анонсированный бой станет первым с ноября 2015 года. В Дюссельдорфе британец решением судей остановил Владимира Кличко и стал
чемпионом мира по четырем версиям (IBF, IBO, WBA и WBO). Спустя два года после громкой победы Фьюри из-за многочисленных скандалов был вынужден добровольно отказаться от поясов.

«Мы не будем торопиться. Мы хотим, чтобы Тайсон был в лучшей форме. Мы подбираем ему оппонентов, но когда-нибудь настанет час Джошуа. Тайсон – великолепный боксер, и все, что ему нужно, это вернуть пояса, которые он никогда не проигрывал», — сказал промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен в комментарии для «Boxing Scene».

Читайте также: Фьюри назвал предварительную дату боя с Джошуа

В планах Тайсона Фьюри до 2020 года выйти на бой с новым лидером супертяжелого веса Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). Перед боем с Джошуа экс-чемпион запланировал как минимум три разминочных поединка.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU