hronika.info
Спорт

«Реал» готов включить основного вратаря в трансфер Салаха

«Реал» готов включить основного вратаря в трансфер СалахаДействующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» проявляет серьезный интерес к лидеру «Ливерпуля» Мохаммеду Салаху.

О готовности «Реала» сделать серьезное предложение по Салаху сообщает издание «Diario Gol». Испанский гранд за 26-летнего вингера готов предложить 150 миллионов евро и отправить в Англию 31-летнего голкипера сборной Коста-Рики Кейлора Навас, которого портал «Трансфермаркет» оценивает в 18 миллионов евро.

Для «Ливерпуля» включение в сделку Наваса может стать серьезным аргументом, поскольку для английского клуба с недавних пор стал актуальным вопрос подписания надежного голкипера. Основной вратарь мерсисайдцев Лорис Кариус в финале Лиги Чемпионов в Киеве допустил две грубых ошибки, а его команда уступила «Реалу» со счетом 1:3.

Конкуренцию «Реалу» в борьбе за Салаха может составить «Барселона». Каталонцы рассчитывали заполучить лидера «Атлетико» Антуана Гризманна, но тот предпочел подписать новый контракт с нынешним клубом.

Читайте также: «ПСЖ» готов заплатить 100 миллионов евро за словенского вратаря

Мохаммед Салах в дебютном сезоне в «Ливерпуле» забил 44 мяча в 52 матчах, что позволило египтянину выиграть бомбардирскую гонку в Премьер-лиге и стать лучшим игроком сезона в Англии.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU