hronika.info
Спорт

ЛЧ. «Ювентус» — «Атлетико». Анонс матча

ЛЧ. «Ювентус» - «Атлетико». Анонс матчаВ Турине «Ювентус» в ответном матче против «Атлетико» попробует вырвать из рук испанцев путевку в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

В первом матче «Атлетико» продемонстрировал образцовый футбол и заслуженно добился комфортного преимущества. Голы Хосе Хименеса и Диего Година сделали «Матрасников» безоговорочным фаворитом на выход в 1/4 финала, ведь даже если у тебя есть Криштиану Роналду, это не является гарантией камбэка со счета 0:2 в матче с таким клубом, как «Атлетико» Диего Симеоне.

Под руководством аргентинца «Атлетико» никогда не проигрывал итальянским клубам в Лиге Чемпионов. Сегодня испанцы могут позволить себе поражения в один или даже в два мяча (если забьют в Турине).

В пользу «Атлетико» еще один немаловажный факт – «Ювентус» вылетал из еврокубков во всех пяти случаях, когда в первом матче плей-офф в гостях уступал со счетом 0:2.

Кадровая ситуация у обоих клубов не самая оптимистичная. «Ювентус» из-за травм не может рассчитывать на Сами Хедиру и Дугласа Косту, а Алекс Сандро пропустит сегодняшний матч из-за дисквалификации. «Атлетико» не помогут Диего Коста, Томас Партей (оба – дисквалификация), Люка Эрнандес и Фелипе Луис (оба – травма).

Читайте также: Серия А: «Ювентус» оторвался от «Наполи», победы «Милана» и «Интера»

Предварительные составы:

Ювентус: Щесны Касерес, Бонуччи, Кьеллини Бернардески, Джан, Пьянич, Матюиди, Канселу Манджукич, Роналду

Атлетико: Облак Ариас, Хименес, Годин, Хуанфран Коке, Родриго, Сауль, Лемар Гризманн, Мората

Трансляция: «Футбол 1», 22:00

Прогноз: 2:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU