hronika.info
Технологии

В Сети появилось фото нового смартфона Sony Xperia PP10

В Сети появилось фото нового смартфона Sony Xperia PP10Популярный инсайдер Эван Блэсс опубликовал новые фотографии смартфона Sony Xperia PP10.

В Сети благодаря работе знаменитого инсайдера Эвана Блэсса появились новые фотографии мобильного телефона от японской корпорации Sony, получившего название Xperia PP10.

Премьерный показ новинки пройдет в рамках мероприятия MWC 2016, которое начнется утром 22 февраля в Барселоне, название устройства может являться финальным, в чем инсайдер точно не уверен, ведь производитель может выпустить на рынок свой телефон под другим наименованием, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

В Сети появилось фото нового смартфона Sony Xperia PP10

Читайте также: Archos представила смартфон Diamond 2 Plus

Внешний вид нового устройства напоминает уже вышедшую в продажи модель Xperia Z5, но задняя крышка оформлена в другом стиле. Точно неизвестно, к какому сегменту относится Sony Xperia PP10 – к флагманам или к бюджетным моделям, ведь ни одного сообщения по поводу технических характеристик сделано не было, стоимость новинки и предположительная дата начала продаж также не раскрываются.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU