hronika.info
Технологии

В Интернет попали первые фото iPhone 6c

В Интернет попали первые фото iPhone 6cПервые фотографии корпуса iPhone 6c были опубликованы в Интернете.

На сайте Future Supplier были опубликованы, как утверждается, фотографии задней крышки нового смартфона от Apple, выход которого, как ожидается, состоится осенью 2015 года, причём устройство получит название iPhone 6c, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Top News.

Отмечается, что в качестве материала для крышки iPhone 6c выбран пластик ярко-красного цвета, что делает его похожим на модель iPhone 5c 2013 года выпуска.

Как именно фото iPhone 6c попали в распоряжение сотрудников портала, не сообщается, однако в качестве его отличий от iPhone 5c указывается расположенное рядом с объективом круглое отверстие для вспышки, которое имеет продолговатую форму у нынешних разноцветных «айфонов». Также на нижнюю грань устройства помещены две решетки динамиков, тогда как у iPhone 5c она была только одна.

В Интернет попали первые фото iPhone 6c
В Интернет попали первые фото iPhone 6c

В свою очередь, Gsmdome.com уточняет, что iPhone следующего поколения оснастят четырехдюймовым экраном, более мощный процессором, улучшенной камерой и даже сканером отпечатков пальцев. Стоимость такого устройства будет ниже, чем у iPhone 5c на старте продаж и составит, по некоторым данным, 400-500 долларов за гаджет.

Читайте также: В Сети появились фото iPhone 6 прямо с завода Foxconn. Фото

Напомним, что ранее в СМИ поступали сообщения о планах Apple по выпуску трех новых устройств осенью 2015 года. Ожидается, что кроме iPhone 6c, пользователям будут представлены модели iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU