hronika.info
Общество

В Киеве автомобили сжигали члены организации «Красный сектор»

В Киеве автомобили сжигали члены организации «Красный сектор»Об этом заявили сами члены радикальной организации. При этом они пояснили, что не дадут экстремистам охватить весь Киев.

Ответственность за поджог автомобилей активистов Евромайдана и Автомайдана взяла на себя организация «Красный Сектор». Об этом сказано в сообщении на странице активиста организации Николая Амельченко.

«Да, сегодня (30 января-ред) мы сожгли немало машин идиотов, которые припёрлись в Киев, за***ли его и думают, что хозяева. Никакой революции не будет! Приносим извинения, если испортили имущество нормальных людей. Но Вы должны понимать, что если не наши активные действия, фашисты завтра поставят палатку у Вас в квартире, потому что Вы им не понравились. И с***ь они хотели на Закон», — пишет Омельченко.

«Красный сектор» — организация, выступающая против экстремистов и фашистов, загадивших Киев. Все мы, украинцы, хотим жить лучше! Все! Но, мерзавцы, которые бросают камни в ментов (хоть мы их сами не очень) — это не патриоты! Это скоты. Но мы сделаем так, чтобы наши жены и дети спокойно ходили по улицам! Мы будем отвечать скотам их же монетой — наказывать. Против силы — ТОЛЬКО СИЛА! Результаты… их уже знает вся страна! И мы не остановимся!», — описывают «Красный сектор» его организаторы.
ЧИТАЙТЕ:В Черкассах сожгли машину с донецкими номерами

Как сообщал «Обозреватель», в Киеве ночью 30 января сожгли около 20 автомобилей со львовскими номерными знаками.

Кроме того, ночью 1 февраля неизвестные подожгли автомобиль представительницы правительства Канады и посольства Канады Инны Царьковой.

Читайте также: В Днепропетровске из СИЗО выпустили 8 участников штурма ОГА

Также, ночью 1 февраля сожгли автомобиль оператора «5 канала» Олега Криштопы.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU