hronika.info
Общество

Новые власти продолжают пользоваться привилегиями: новый руководитель АП летает на рыбалку на вертолете

Новые власти продолжают пользоваться привилегиями: новый руководитель АП летает на рыбалку на вертолетеВласть изменилась, однако выбранные народом чиновники продолжают пользоваться своим служебным положением.

И.о. главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский в минувшее воскресенье, 6 апреля, летал на рыбалку на вертолете. Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Мустафа Найем.

«Если вы помните, Виктор Янукович во время разгона Майдана охотился на кабанов, — пишет Найем. — Януковича и кабанов вроде бы уже нет, а маразмы продолжаются. В минувшее воскресенье и.о. главы Администрации Президента Сергей Пашинский побывал на рыбалке в Национальном природном парке Нижесульский (Семеновский район Полтавской области). К месту отдыха господина Пашинского доставили вертолетом, организацией рыбалки занимался некий Юрий Антоненко, начальник Сулинского бассейнового отделения охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства».

Читайте также: Назначенный новыми властями губернатор Донецкой области озвучил требования антимайдановцев. Видео

Журналист далее иронизирует: «В принципе ничего страшного в этом нет — ну кто не летал на рыбалку на вертолете? Это же не охота на кабанов! Но все это выглядит совсем в другом свете, если учесть, что в этот день сепаратисты захватили здания государственных администраций в Донецке и в Харькове, а в Луганске было захвачено областное управление СБУ».

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

фві 10.04.2014 в 14:59

ГНАТЬ НА ХУЙ НЕМЕДЛЕННО

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.